PostHeaderIcon Шасси

3). Убедиться, что передние колеса установлены в направлении прямолинейного движения. 4). Демонтаж выключателя звукового сигнала в сборе.

Примечание: если отсоединить разъем модуля подушек безопасности при включенном зажигании, в памяти электронного блока управления будет записан код неисправности.

(1). Откручивать два болта с помощью накидного гаечного ключа или отвертки до тех пор, пока в резьбовом отверстии не останется только конец болта, как показано на рисунке 2-2.

(2). Вынуть выключатель звукового сигнала в сборе из колеса рулевого управления, как показано на рисунке 2-3.(3). Отсоединить фиксатор разъема модуля подушки безопасности и снять разъем с помощью отвертки.

Примечание: не тянуть за кабельную шину модуля подушки безопасности при отсоединении разъема; в процессе установки выключателя звукового сигнала в сборе, держать его верхней стороной вверх, не разбирать выключатель звукового сигнала.

5). Демонтаж колеса рулевого управления в сборе.

(1). Отсоединить разъем.

(2). Открутить стопорную гайку колеса рулевого управления, как показано на рисунке 2-4.

(3). Нанести метки совмещения на колесе и вале рулевого управления. (4). Снять колесо рулевого управления в сборе с помощью специального ремонтного инструмента, как показано на рисунке 2-5.

(5). Снять нижнюю крышку рулевой колонки. Открутить три болта и снять нижнюю и верхнюю крышку рулевой колонки, как показано на рисунке 2-6.

6). Демонтаж троса переключения передач и троса стояночного тормоза в сборе – установить ключ в замке зажигания в положение ‘АСС, вытолкнуть защелку, вынуть трос, как показано на рисунке 2-7.

7). Демонтаж витой пружины в сборе.

Примечание: комбинированный переключатель соединен с монтажной панелью металлической скобой и двумя пластмассовыми зажимами. Сначала вытащить металлическую скобу из установочного отверстия, затем снять два пластмассовых зажима, как показано на рисунке 2-8.

8). Снять левый комбинированный переключатель (переключатель передних световых приборов), как показано на рисунке 2-9.

9). Снять правый комбинированный переключатель (переключатель стеклоочистителей в сборе).

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Комментарии запрещены.