PostHeaderIcon Общая информация

Общая информация

1. Введение в настоящее руководство.

(1). Настоящее руководство составлено на основе международных стандартов, принятых в автомобильной промышленности, и технических стандартов компании BYD Auto.

(2). Все процедуры технического обслуживания и ремонтные операции можно разделить на три этапа:

III. Диагностика;

121. Демонтаж / установка, замена, разборка / сборка, проверка и регулировка;

131. Окончательная проверка качества.

(3). В настоящем руководстве описаны только первые два этапа ремонта и технического обслуживания, не включая этап окончательной проверки качества.

(4). Кроме того, в процессе проведения работ также выполняются некоторые основные общепринятые операции, описание которых не включено в настоящее руководство, но которые также предусматривают соблюдение определенных правил.

III. Использование домкрата или подъемника. 121. Чистка демонтированных частей автомобиля. 131. Визуальный осмотр.

2. Подготовка.

Соответственно фактическим условиям в ходе проведения работ могут использоваться специальный ремонтный инструмент и специальные материалы для технического обслуживания и ремонта; применять такие инструменты или материалы необходимо строго в соответствии с инструкциями. Необходимые инструкции по применению включены в соответствующие разделы настоящего руководства.

3. Организация ремонта.

(1). Если это необходимо, в каждом разделе руководства приведены рисунки и чертежи соответствующих сборных узлов автомобиля.

(2). На чертежах сборных узлов показаны части, не подлежащие повторной установке, смазываемые части, части с поверхностным покрытием и параметры момента затяжки частей.

(3). Величины момента затяжки крепежного элемента, смазываемые части и части, не подлежащие повторной установке, также специально обозначены в тексте с описанием ремонтных процедур.

(4). Операции сборки и разборки выполняются в противоположной последовательности. Поэтому в настоящем руководстве описаны только дополнительные операции сборки узлов, если таковые предусмотрены.

(5). Общее описание приведено непосредственно в тексте руководства, а подробные детали и специальная информация показаны на иллюстрациях.

(6). Содержание руководства разделено по уровням:

III. Иллюстрации, на которых показано, какие операции следует выполнять и в каких местах. 121. Заголовки с названиями операций.

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Комментарии запрещены.